• 18 апреля 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Стартовая ул., 6 литер А, 196210

Международная конференция "Практика повышения энергоэффективности жилых зданий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Центр трансграничного сотрудничества - Санкт-Петербург"
4363 дня назад
18 апреля 2012 c 9:30 до 18:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Стартовая ул., 6 литер А, 196210

Встреча специалистов в области повышения энергоэффективности вновь строящихся и уже существующих жилых зданий из России, Германии и Латвии. Конференция включена в официальную программу Недели Германии в Санкт-Петербурге.

Встреча специалистов в области повышения энергоэффективности вновь строящихся и уже существующих жилых зданий из России, Германии и Латвии. Конференция проводится в рамках проекта EEFIRus – Информационная сеть по эффективному использованию энергии на Северо-Западе России.

Проект реализуется международной сетью некоммерческих организаций «Балтийский экологический форум» и АНО «Центр Трансграничного Сотрудничества – Санкт-Петербург» при поддержке Федерального фонда охраны окружающей среды Германии (Deutsche Bundesstiftung Umwelt).

Время проведения: 18 апреля 2012 г., 10:00-18:00, регистрация с 9:30.

Место проведения: Отель Crowne Plaza St Petersburg Airport, бизнес-центр Airport City SPb, ул. Стартовая, 6 Лит. А. – Зал «Александровский-2»

 

Организаторы конференции:

  • АНО «Центр Трансграничного Сотрудничества – Санкт-Петербург»;
  • Санкт-Петербургская международная бизнес-ассоциация (SPIBA);
  • Балтийский экологический форум

Конференция будет посвящена анализу конкретных решений для повышения энергоэффективности — как в сфере нового строительства, так и в сфере реновации. Особое внимание будет уделено сопоставлению опыта энергоэффективного строительства и реновации в трех странах (Россия, Латвия, Германия)

Участники конференции смогут:

  • Познакомиться с примерами практики энергоэффективного строительства и реновации жилых зданий, которые будут представлены экспертами из Латвии, Германии и России.
  • Развить и укрепить деловые контакты.
  • Принять участие в обсуждении рекомендаций по использованию представленного опыта участниками строительного рынка в России.

 

К участию в конференции приглашаются представители строительных компаний, СРО, специалисты в сфере повышения энергоэффективности, руководители и сотрудники управляющих компаний, ТСЖ, журналисты и другие заинтересованные участники.

Рабочий язык конференции – русский.

Для участия в конференции необходимо пройти он-лайн регистрацию на сайте мероприятия.

Предварительную программу мероприятия вы можете найти по ссылке ниже:

Русская версия, Английская версия

Организационный взнос за участие – 300 рублей с физических лиц, 800 рублей с юридических лиц.

Организационный взнос частично покрывает затраты на питание участников (будут предоставлены два кофе-брейка и обед).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше