• 5 апреля 2013, пятница
  • Санкт-Петербург, пл. Пролетарской Диктатуры, д. 5, Генеральное Консульство Великобритании.

Семинар-презентация лучшей практики британских компаний в области энергоэффективности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Центр трансграничного сотрудничества - Санкт-Петербург"
4037 дней назад
5 апреля 2013 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
пл. Пролетарской Диктатуры, д. 5, Генеральное Консульство Великобритании.

Генеральное Консульство Великобритании в Санкт-Петербурге, Комитет по энергетике и ижненерному обеспечению Санкт-Петербурга, АНО "Центр Трансграничного сотрудничества-Санкт-Петербург" приглашают заинтересованных специалистов познакомиться с передовым опытом повышения энергоэффективности. На семинаре будет представлен сборник лучших практик британских компаний. Сборник был подготовлен по итогам реализованного в 2012 году проекта "Повышение энергоэффективности компаний через продвижение использования энергетических паспортов".

На семинаре состоится презентация примеров лучшей практики повышения энергоэффективности, имеющихся в Великобритании. Эти примеры были собраны в рамках российско-британского проекта «Повышение энергоэффективности компаний через продвижение использования энергетических паспортов».

Материалы, вошедшие в сборник лучшего опыта, охватывают деловую и промышленную сферу, включая автомобильный и гостиничный сектор, приборы учета, строительство и архитектуру, розничную торговлю и пищевую промышленность.

Материалы представляют ценность для экспертного сообщества, руководителей и технических специалистов предприятий, которые стремятся к повышению энергоэффективности и реализации на практике стратегии устойчивого развития.

Использование примеров и применение данного опыта содействует исполнению требований законодательства Российской Федерации в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Одно из требований подчеркивает важность деятельности органов государственной власти по распространению информации о достижениях, в том числе зарубежных, в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

  • Опыт британских компаний представит Генеральный Консул Великобритании в Санкт-Петербурге Гарет Ворд;
  • Оценку опыта с точки зрения релевантности для российских компаний и комментарии даст Анатолий Тарасов, начальник департамента перспективного развития комитета по энергетике Санкт-Петербурга.
  • Подтверждено участие первого заместителя председателя Комитета по энергетике Дмитрия Борисовича Синкина;

  • Участники встречи получат возможность также обсудить представленные материалы и представить опыт своих компаний и организаций.

Рабочий язык мероприятия — русский.

Количество мест ограничено.

Для прохода в Консульство необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт).

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше